Футбольный клубЛуки-ЭнергияОфициальный сайт

Календарь / Турнирная таблица / Таблица результатов / Индивидуальные показатели игроков

Клуб И В Н П М О
1
Ленинградец
Ленинградец 12 9 2 1 33-8 (25) 29
В

27.08.2022 18:00

Победа

2-1 с Енисей-2

В

04.09.2022 18:00

Победа

7-0 с Родина-М

В

10.09.2022 19:00

Победа

0-2 с Динамо-СПб

В

18.09.2022 18:00

Победа

2-1 с Зенит-2

Н

22.09.2022 19:00

Ничья

1-1 с Электрон

В

26.09.2022 19:00

Победа

4-2 с Звезда

2
Енисей-2
Енисей-2 12 7 1 4 29-14 (15) 22
П

27.08.2022 18:00

Поражение

2-1 с Ленинградец

В

04.09.2022 16:00

Победа

0-1 с Зоркий-Красногорск

В

10.09.2022 14:00

Победа

0-3 с Ядро

В

17.09.2022 14:00

Победа

0-3 с Родина-М

В

22.09.2022 15:00

Победа

3-0 с Зенит-2

В

26.09.2022 15:00

Победа

7-0 с Луки-Энергия

3
Зоркий-Красногорск
Зоркий-Красногорск 12 6 1 5 20-12 (8) 19
П

27.08.2022 16:00

Поражение

2-1 с Ядро

П

04.09.2022 16:00

Поражение

0-1 с Енисей-2

В

10.09.2022 16:00

Победа

4-0 с Родина-М

В

18.09.2022 16:00

Победа

3-1 с Динамо-СПб

П

22.09.2022 15:00

Поражение

2-1 с Луки-Энергия

В

26.09.2022 16:00

Победа

4-0 с Электрон

4
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 11 5 4 2 17-13 (4) 19
П

20.08.2022 18:00

Поражение

0-1 с Родина-М

В

28.08.2022 16:00

Победа

1-3 с Динамо-СПб

В

04.09.2022 15:00

Победа

2-0 с Зенит-2

В

10.09.2022 14:00

Победа

0-1 с Луки-Энергия

В

18.09.2022 15:00

Победа

3-0 с Электрон

Н

22.09.2022 14:00

Ничья

0-0 с Ядро

5
Звезда
Звезда 11 4 6 1 20-9 (11) 18
Н

22.08.2022 14:00

Ничья

1-1 с Динамо-СПб

Н

27.08.2022 19:00

Ничья

1-1 с Зенит-2

В

04.09.2022 14:00

Победа

1-0 с Луки-Энергия

В

09.09.2022 19:00

Победа

0-7 с Электрон

Н

18.09.2022 14:00

Ничья

1-1 с Ядро

П

26.09.2022 19:00

Поражение

4-2 с Ленинградец

6
Зенит-2
Зенит-2 12 5 2 5 17-20 (-3) 17
П

22.08.2022 19:00

Поражение

3-1 с Электрон

Н

27.08.2022 19:00

Ничья

1-1 с Звезда

П

04.09.2022 15:00

Поражение

2-0 с Балтика-БФУ

П

18.09.2022 18:00

Поражение

2-1 с Ленинградец

П

22.09.2022 15:00

Поражение

3-0 с Енисей-2

В

26.09.2022 15:00

Победа

0-1 с Родина-М

7
Динамо-СПб
Динамо-СПб 11 4 3 4 13-15 (-2) 15
В

14.08.2022 16:00

Победа

1-0 с Электрон

Н

22.08.2022 14:00

Ничья

1-1 с Звезда

П

28.08.2022 16:00

Поражение

1-3 с Балтика-БФУ

П

10.09.2022 19:00

Поражение

0-2 с Ленинградец

П

18.09.2022 16:00

Поражение

3-1 с Зоркий-Красногорск

Н

26.09.2022 14:00

Ничья

2-2 с Ядро

8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 12 4 1 7 10-25 (-15) 13
В

21.08.2022 16:00

Победа

1-0 с Ядро

В

26.08.2022 17:45

Победа

2-0 с Электрон

П

04.09.2022 14:00

Поражение

1-0 с Звезда

П

10.09.2022 14:00

Поражение

0-1 с Балтика-БФУ

В

22.09.2022 15:00

Победа

2-1 с Зоркий-Красногорск

П

26.09.2022 15:00

Поражение

7-0 с Енисей-2

9
Ядро
Ядро 12 2 4 6 12-16 (-4) 10
В

27.08.2022 16:00

Победа

2-1 с Зоркий-Красногорск

В

05.09.2022 19:00

Победа

1-4 с Электрон

П

10.09.2022 14:00

Поражение

0-3 с Енисей-2

Н

18.09.2022 14:00

Ничья

1-1 с Звезда

Н

22.09.2022 14:00

Ничья

0-0 с Балтика-БФУ

Н

26.09.2022 14:00

Ничья

2-2 с Динамо-СПб

10
Родина-М
Родина-М 11 2 3 6 5-21 (-16) 9
Н

15.08.2022 16:00

Ничья

0-0 с Звезда

В

20.08.2022 18:00

Победа

0-1 с Балтика-БФУ

П

04.09.2022 18:00

Поражение

7-0 с Ленинградец

П

10.09.2022 16:00

Поражение

4-0 с Зоркий-Красногорск

П

17.09.2022 14:00

Поражение

0-3 с Енисей-2

П

26.09.2022 15:00

Поражение

0-1 с Зенит-2

11
Электрон
Электрон 12 1 3 8 7-30 (-23) 6
П

26.08.2022 17:45

Поражение

2-0 с Луки-Энергия

П

05.09.2022 19:00

Поражение

1-4 с Ядро

П

09.09.2022 19:00

Поражение

0-7 с Звезда

П

18.09.2022 15:00

Поражение

3-0 с Балтика-БФУ

Н

22.09.2022 19:00

Ничья

1-1 с Ленинградец

П

26.09.2022 16:00

Поражение

4-0 с Зоркий-Красногорск