Футбольный клубЛуки-ЭнергияОфициальный сайт

LEON-Первенства по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизиона Б» сезона 2023 года

Календарь / Турнирная таблица / Таблица результатов / Индивидуальные показатели игроков

6 апреля 2024
1-й тур
14:00 Зенит-2 Зенит-2 5 : 0 Леон Сатурн Леон Сатурн
15:00 Луки-Энергия Луки-Энергия 0 : 2 Чертаново Чертаново
16:00 Знамя Труда Знамя Труда 0 : 5 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
21:00 Звезда Звезда 0 : 3 Динамо-2 Динамо-2
7 апреля 2024
1-й тур
10:00 Енисей-2 Енисей-2 1 : 2 Тверь Тверь
12:00 Спартак-2 Спартак-2 1 : 0 Иркутск Иркутск
14:30 Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 : 1 Динамо-СПб Динамо-СПб
15:00 Родина-М Родина-М 0 : 0 Динамо-Вологда Динамо-Вологда
13 апреля 2024
2-й тур
13:00 Чертаново Чертаново 2 : 2 Родина-М Родина-М
14:00 Динамо-2 Динамо-2 1 : 0 Зенит-2 Зенит-2
14:30 Енисей-2 Енисей-2 0 : 2 Знамя Труда Знамя Труда
15:00 Динамо-СПб Динамо-СПб 4 : 1 Луки-Энергия Луки-Энергия
14 апреля 2024
2-й тур
14:00 Тверь Тверь 1 : 1 Иркутск Иркутск
15:00 Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 : 0 Звезда Звезда
16:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 : 4 Балтика-БФУ Балтика-БФУ
15 апреля 2024
2-й тур
17:00 Спартак-2 Спартак-2 1 : 0 Леон Сатурн Леон Сатурн
20 апреля 2024
3-й тур
15:00 Луки-Энергия Луки-Энергия 0 : 2 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
15:00 Звезда Звезда 1 : 1 Чертаново Чертаново
21 апреля 2024
3-й тур
12:00 Спартак-2 Спартак-2 2 : 2 Динамо-2 Динамо-2
14:00 Родина-М Родина-М 2 : 0 Динамо-СПб Динамо-СПб
14:00 Зенит-2 Зенит-2 2 : 1 Динамо-Вологда Динамо-Вологда
15:00 Знамя Труда Знамя Труда 2 : 1 Тверь Тверь
17:00 Балтика-БФУ Балтика-БФУ 3 : 0 Енисей-2 Енисей-2
27 апреля 2024
4-й тур
15:00 Динамо-СПб Динамо-СПб 2 : 0 Звезда Звезда
28 апреля 2024
4-й тур
14:00 Чертаново Чертаново 3 : 0 Зенит-2 Зенит-2
14:00 Тверь Тверь 2 : 3 Леон Сатурн Леон Сатурн
15:00 Енисей-2 Енисей-2 0 : 1 Луки-Энергия Луки-Энергия
15:00 Знамя Труда Знамя Труда 1 : 1 Балтика-БФУ Балтика-БФУ
15:00 Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 : 1 Спартак-2 Спартак-2
15:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 : 2 Родина-М Родина-М
17:00 Динамо-2 Динамо-2 6 : 1 Иркутск Иркутск
4 мая 2024
5-й тур
15:00 Звезда Звезда 1 : 3 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
5 мая 2024
5-й тур
12:00 Спартак-2 Спартак-2 4 : 0 Чертаново Чертаново
14:00 Зенит-2 Зенит-2 1 : 0 Динамо-СПб Динамо-СПб
14:00 Леон Сатурн Леон Сатурн 1 : 0 Динамо-2 Динамо-2
15:00 Родина-М Родина-М 3 : 0 Енисей-2 Енисей-2
15:00 Динамо-Вологда Динамо-Вологда 3 : 0 Иркутск Иркутск
16:00 Луки-Энергия Луки-Энергия 1 : 1 Знамя Труда Знамя Труда
16:30 Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 : 1 Тверь Тверь
11 мая 2024
6-й тур
15:00 Динамо-СПб Динамо-СПб 0 : 2 Спартак-2 Спартак-2
12 мая 2024
6-й тур
14:00 Чертаново Чертаново 2 : 1 Иркутск Иркутск
14:00 Тверь Тверь 0 : 1 Динамо-2 Динамо-2
15:00 Енисей-2 Енисей-2 2 : 1 Звезда Звезда
15:00 Знамя Труда Знамя Труда 4 : 2 Родина-М Родина-М
15:00 Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 : 0 Леон Сатурн Леон Сатурн
16:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 : 0 Зенит-2 Зенит-2
17:00 Балтика-БФУ Балтика-БФУ 1 : 0 Луки-Энергия Луки-Энергия
18 мая 2024
7-й тур
13:00 Родина-М Родина-М 2 : 0 Балтика-БФУ Балтика-БФУ
15:00 Звезда Звезда 2 : 1 Знамя Труда Знамя Труда
18:00 Динамо-2 Динамо-2 3 : 1 Динамо-Вологда Динамо-Вологда
19 мая 2024
7-й тур
12:00 Иркутск Иркутск 3 : 3 Динамо-СПб Динамо-СПб
14:00 Зенит-2 Зенит-2 2 : 1 Енисей-2 Енисей-2
14:00 Леон Сатурн Леон Сатурн 1 : 1 Чертаново Чертаново
21:00 Спартак-2 Спартак-2 1 : 1 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
20 мая 2024
7-й тур
18:30 Луки-Энергия Луки-Энергия 0 : 1 Тверь Тверь
25 мая 2024
8-й тур
15:00 Динамо-СПб Динамо-СПб 2 : 2 Леон Сатурн Леон Сатурн
26 мая 2024
8-й тур
10:00 Енисей-2 Енисей-2 1 : 2 Спартак-2 Спартак-2
14:00 Чертаново Чертаново 0 : 1 Динамо-2 Динамо-2
14:00 Тверь Тверь 1 : 1 Динамо-Вологда Динамо-Вологда
15:00 Знамя Труда Знамя Труда 0 : 3 Зенит-2 Зенит-2
16:00 Луки-Энергия Луки-Энергия 2 : 1 Родина-М Родина-М
16:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 : 1 Иркутск Иркутск
17:00 Балтика-БФУ Балтика-БФУ 1 : 0 Звезда Звезда
1 июня 2024
9-й тур
08:00 Енисей-2 Енисей-2 1 : 2 Иркутск Иркутск
12:00 Спартак-2 Спартак-2 3 : 1 Знамя Труда Знамя Труда
14:00 Родина-М Родина-М 0 : 0 Тверь Тверь
14:00 Леон Сатурн Леон Сатурн 0 : 1 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
15:00 Звезда Звезда 2 : 2 Луки-Энергия Луки-Энергия
15:00 Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 : 4 Чертаново Чертаново
17:00 Динамо-2 Динамо-2 5 : 2 Динамо-СПб Динамо-СПб
19:00 Зенит-2 Зенит-2 3 : 3 Балтика-БФУ Балтика-БФУ
7 июня 2024
10-й тур
12:00 Енисей-2 Енисей-2 2 : 2 Леон Сатурн Леон Сатурн
14:00 Родина-М Родина-М 5 : 1 Звезда Звезда
15:00 Балтика-БФУ Балтика-БФУ 0 : 3 Спартак-2 Спартак-2
17:00 Знамя Труда Знамя Труда 0 : 1 Иркутск Иркутск
17:00 Луки-Энергия Луки-Энергия 0 : 0 Зенит-2 Зенит-2
18:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 : 4 Динамо-2 Динамо-2
18:00 Тверь Тверь 1 : 3 Чертаново Чертаново
8 июня 2024
10-й тур
15:00 Динамо-СПб Динамо-СПб 3 : 1 Динамо-Вологда Динамо-Вологда
10 июня 2024
3-й тур
13:00 Иркутск Иркутск 0 : 4 Леон Сатурн Леон Сатурн
13 июня 2024
11-й тур
13:00 Иркутск Иркутск 2 : 2 Балтика-БФУ Балтика-БФУ
17:00 Динамо-2 Динамо-2 2 : 0 Енисей-2 Енисей-2
17:00 Чертаново Чертаново 1 : 3 Динамо-СПб Динамо-СПб
17:30 Звезда Звезда 2 : 4 Тверь Тверь
18:00 Зенит-2 Зенит-2 1 : 1 Родина-М Родина-М
18:00 Спартак-2 Спартак-2 1 : 0 Луки-Энергия Луки-Энергия
18:00 Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 : 0 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
14 июня 2024
11-й тур
18:30 Леон Сатурн Леон Сатурн 2 : 0 Знамя Труда Знамя Труда
19 июня 2024
12-й тур
11:00 Енисей-2 Енисей-2 1 : 1 Динамо-Вологда Динамо-Вологда
15:00 Родина-М Родина-М 1 : 1 Спартак-2 Спартак-2
16:00 Балтика-БФУ Балтика-БФУ 2 : 1 Леон Сатурн Леон Сатурн
17:30 Звезда Звезда 1 : 4 Зенит-2 Зенит-2
18:00 Знамя Труда Знамя Труда 1 : 2 Динамо-2 Динамо-2
18:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 : 2 Чертаново Чертаново
18:00 Тверь Тверь 3 : 1 Динамо-СПб Динамо-СПб
18:30 Луки-Энергия Луки-Энергия 0 : 0 Иркутск Иркутск
25 июня 2024
13-й тур
12:00 Иркутск Иркутск 1 : 0 Родина-М Родина-М
17:00 Динамо-2 Динамо-2 1 : 2 Балтика-БФУ Балтика-БФУ
17:00 Чертаново Чертаново 4 : 1 Енисей-2 Енисей-2
17:30 Динамо-СПб Динамо-СПб 2 : 1 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
18:00 Зенит-2 Зенит-2 1 : 0 Тверь Тверь
18:00 Спартак-2 Спартак-2 6 : 0 Звезда Звезда
18:00 Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 : 1 Знамя Труда Знамя Труда
19:00 Леон Сатурн Леон Сатурн 2 : 0 Луки-Энергия Луки-Энергия
1 июля 2024
14-й тур
13:00 Енисей-2 Енисей-2 0 : 2 Динамо-СПб Динамо-СПб
15:00 Родина-М Родина-М 2 : 5 Леон Сатурн Леон Сатурн
17:00 Звезда Звезда 1 : 1 Иркутск Иркутск
18:00 Знамя Труда Знамя Труда 0 : 2 Чертаново Чертаново
18:00 Зенит-2 Зенит-2 1 : 4 Спартак-2 Спартак-2
18:00 Тверь Тверь 0 : 0 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
18:30 Луки-Энергия Луки-Энергия 0 : 2 Динамо-2 Динамо-2
20:00 Балтика-БФУ Балтика-БФУ 1 : 0 Динамо-Вологда Динамо-Вологда
6 июля 2024
15-й тур
15:00 Динамо-СПб Динамо-СПб 0 : 1 Знамя Труда Знамя Труда
7 июля 2024
15-й тур
12:00 Иркутск Иркутск 3 : 1 Зенит-2 Зенит-2
12:00 Спартак-2 Спартак-2 2 : 0 Тверь Тверь
14:00 Чертаново Чертаново 5 : 2 Балтика-БФУ Балтика-БФУ
16:00 Леон Сатурн Леон Сатурн 5 : 1 Звезда Звезда
16:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 : 0 Енисей-2 Енисей-2
17:00 Динамо-2 Динамо-2 2 : 0 Родина-М Родина-М
17:00 Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 : 1 Луки-Энергия Луки-Энергия
27 июля 2024
16-й тур
15:00 Звезда Звезда -:- Динамо-Вологда Динамо-Вологда
28 июля 2024
16-й тур
13:00 Иркутск Иркутск -:- Тверь Тверь
15:00 Знамя Труда Знамя Труда -:- Енисей-2 Енисей-2
15:00 Балтика-БФУ Балтика-БФУ -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
16:00 Леон Сатурн Леон Сатурн -:- Спартак-2 Спартак-2
16:00 Родина-М Родина-М -:- Чертаново Чертаново
16:00 Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Динамо-СПб Динамо-СПб
18:00 Зенит-2 Зенит-2 -:- Динамо-2 Динамо-2
4 августа 2024
17-й тур
- Динамо-СПб Динамо-СПб -:- Родина-М Родина-М
- Тверь Тверь -:- Знамя Труда Знамя Труда
- Енисей-2 Енисей-2 -:- Балтика-БФУ Балтика-БФУ
- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
- Чертаново Чертаново -:- Звезда Звезда
- Динамо-Вологда Динамо-Вологда -:- Зенит-2 Зенит-2
- Динамо-2 Динамо-2 -:- Спартак-2 Спартак-2
- Леон Сатурн Леон Сатурн -:- Иркутск Иркутск
10 августа 2024
18-й тур
- Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Енисей-2 Енисей-2
- Звезда Звезда -:- Динамо-СПб Динамо-СПб
- Спартак-2 Спартак-2 -:- Динамо-Вологда Динамо-Вологда
- Зенит-2 Зенит-2 -:- Чертаново Чертаново
11 августа 2024
18-й тур
- Балтика-БФУ Балтика-БФУ -:- Знамя Труда Знамя Труда
- Иркутск Иркутск -:- Динамо-2 Динамо-2
- Родина-М Родина-М -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
- Леон Сатурн Леон Сатурн -:- Тверь Тверь
17 августа 2024
19-й тур
- Динамо-СПб Динамо-СПб -:- Зенит-2 Зенит-2
18 августа 2024
19-й тур
- Тверь Тверь -:- Балтика-БФУ Балтика-БФУ
- Знамя Труда Знамя Труда -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
- Енисей-2 Енисей-2 -:- Родина-М Родина-М
- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Звезда Звезда
- Чертаново Чертаново -:- Спартак-2 Спартак-2
- Иркутск Иркутск -:- Динамо-Вологда Динамо-Вологда
- Динамо-2 Динамо-2 -:- Леон Сатурн Леон Сатурн
24 августа 2024
20-й тур
- Звезда Звезда -:- Енисей-2 Енисей-2
25 августа 2024
20-й тур
- Родина-М Родина-М -:- Знамя Труда Знамя Труда
- Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Балтика-БФУ Балтика-БФУ
- Леон Сатурн Леон Сатурн -:- Динамо-Вологда Динамо-Вологда
- Иркутск Иркутск -:- Чертаново Чертаново
- Спартак-2 Спартак-2 -:- Динамо-СПб Динамо-СПб
- Зенит-2 Зенит-2 -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
- Динамо-2 Динамо-2 -:- Тверь Тверь
31 августа 2024
21-й тур
- Динамо-СПб Динамо-СПб -:- Иркутск Иркутск
1 сентября 2024
21-й тур
- Тверь Тверь -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
- Балтика-БФУ Балтика-БФУ -:- Родина-М Родина-М
- Знамя Труда Знамя Труда -:- Звезда Звезда
- Енисей-2 Енисей-2 -:- Зенит-2 Зенит-2
- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Спартак-2 Спартак-2
- Чертаново Чертаново -:- Леон Сатурн Леон Сатурн
- Динамо-Вологда Динамо-Вологда -:- Динамо-2 Динамо-2
7 сентября 2024
22-й тур
- Звезда Звезда -:- Балтика-БФУ Балтика-БФУ
8 сентября 2024
22-й тур
- Спартак-2 Спартак-2 -:- Енисей-2 Енисей-2
- Зенит-2 Зенит-2 -:- Знамя Труда Знамя Труда
- Родина-М Родина-М -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
- Динамо-2 Динамо-2 -:- Чертаново Чертаново
- Леон Сатурн Леон Сатурн -:- Динамо-СПб Динамо-СПб
- Иркутск Иркутск -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
- Динамо-Вологда Динамо-Вологда -:- Тверь Тверь
14 сентября 2024
23-й тур
- Динамо-СПб Динамо-СПб -:- Динамо-2 Динамо-2
15 сентября 2024
23-й тур
- Тверь Тверь -:- Родина-М Родина-М
- Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Звезда Звезда
- Балтика-БФУ Балтика-БФУ -:- Зенит-2 Зенит-2
- Знамя Труда Знамя Труда -:- Спартак-2 Спартак-2
- Иркутск Иркутск -:- Енисей-2 Енисей-2
- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Леон Сатурн Леон Сатурн
- Чертаново Чертаново -:- Динамо-Вологда Динамо-Вологда
21 сентября 2024
24-й тур
- Звезда Звезда -:- Родина-М Родина-М
22 сентября 2024
24-й тур
- Леон Сатурн Леон Сатурн -:- Енисей-2 Енисей-2
- Иркутск Иркутск -:- Знамя Труда Знамя Труда
- Спартак-2 Спартак-2 -:- Балтика-БФУ Балтика-БФУ
- Зенит-2 Зенит-2 -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
- Динамо-Вологда Динамо-Вологда -:- Динамо-СПб Динамо-СПб
- Динамо-2 Динамо-2 -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
- Чертаново Чертаново -:- Тверь Тверь
28 сентября 2024
25-й тур
- Динамо-СПб Динамо-СПб -:- Чертаново Чертаново
29 сентября 2024
25-й тур
- Тверь Тверь -:- Звезда Звезда
- Родина-М Родина-М -:- Зенит-2 Зенит-2
- Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Спартак-2 Спартак-2
- Балтика-БФУ Балтика-БФУ -:- Иркутск Иркутск
- Знамя Труда Знамя Труда -:- Леон Сатурн Леон Сатурн
- Енисей-2 Енисей-2 -:- Динамо-2 Динамо-2
- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Динамо-Вологда Динамо-Вологда
5 октября 2024
26-й тур
- Динамо-СПб Динамо-СПб -:- Тверь Тверь
6 октября 2024
26-й тур
- Динамо-Вологда Динамо-Вологда -:- Енисей-2 Енисей-2
- Динамо-2 Динамо-2 -:- Знамя Труда Знамя Труда
- Леон Сатурн Леон Сатурн -:- Балтика-БФУ Балтика-БФУ
- Иркутск Иркутск -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
- Спартак-2 Спартак-2 -:- Родина-М Родина-М
- Зенит-2 Зенит-2 -:- Звезда Звезда
- Чертаново Чертаново -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
12 октября 2024
27-й тур
- Звезда Звезда -:- Спартак-2 Спартак-2
13 октября 2024
27-й тур
- Тверь Тверь -:- Зенит-2 Зенит-2
- Родина-М Родина-М -:- Иркутск Иркутск
- Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Леон Сатурн Леон Сатурн
- Балтика-БФУ Балтика-БФУ -:- Динамо-2 Динамо-2
- Знамя Труда Знамя Труда -:- Динамо-Вологда Динамо-Вологда
- Енисей-2 Енисей-2 -:- Чертаново Чертаново
- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Динамо-СПб Динамо-СПб
19 октября 2024
28-й тур
- Динамо-СПб Динамо-СПб -:- Енисей-2 Енисей-2
20 октября 2024
28-й тур
- Чертаново Чертаново -:- Знамя Труда Знамя Труда
- Динамо-Вологда Динамо-Вологда -:- Балтика-БФУ Балтика-БФУ
- Динамо-2 Динамо-2 -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
- Леон Сатурн Леон Сатурн -:- Родина-М Родина-М
- Иркутск Иркутск -:- Звезда Звезда
- Спартак-2 Спартак-2 -:- Зенит-2 Зенит-2
- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Тверь Тверь
26 октября 2024
29-й тур
- Звезда Звезда -:- Леон Сатурн Леон Сатурн
27 октября 2024
29-й тур
- Енисей-2 Енисей-2 -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
- Знамя Труда Знамя Труда -:- Динамо-СПб Динамо-СПб
- Балтика-БФУ Балтика-БФУ -:- Чертаново Чертаново
- Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Динамо-Вологда Динамо-Вологда
- Родина-М Родина-М -:- Динамо-2 Динамо-2
- Зенит-2 Зенит-2 -:- Иркутск Иркутск
- Тверь Тверь -:- Спартак-2