Футбольный клубЛуки-ЭнергияОфициальный сайт

От имени футбольного клуба «Луки-Энергия» хочу поздравить всех вас с праздником, с Наступающим Новым 2023 Годом!

Встреча Нового года всегда связана с ожиданием чего-то нового и немножко таинственного, с надеждой воплощения мечты. С раннего детства у нас в душе сохранилось яркое впечатление о праздновании Нового года. Это праздничная суета в доме, украшение разноцветными игрушками и гирляндами ёлки. Мы всегда с нетерпением ожидали прихода Деда Мороза. Ранним утром с замиранием сердца заглядывали под ёлку с надеждой там увидеть заветный подарок, который заботливо положили наши родители.

Несомненно, уходящий год принёс много радостных перемен, но так же были и огорчения. Поэтому не стоит забывать о том, что чтобы не произошло в прошлом году – оно уже свершилось, и Новый Год хороший повод и возможность начать сначала. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас.

Поэтому, прежде всего, от всей души хочу пожелать всем вам веры в себя и свои силы, новых свершений, успехов во всех начинаниях, финансовой стабильности и отменного здоровья. Пусть 2023 год будет насыщен счастливыми и радостными событиями. Пусть в вашей жизни будет место не только для интересной и высокооплачиваемой работы, но и для активного занятия спортом, и для приятного отдыха со всей семьёй.

Пусть вашим лучшим начинаниям всегда сопутствует творческое вдохновение и созидательная инициатива, а ваша энергия и смекалка служат залогом успешного выполнения намеченных планов. Терпения и удачи во всех начинаниях, успехов в делах и веры в собственные силы.

В предстоящем году перед клубом стоят сложные задачи, более серьёзные, чем в предыдущем, которые футболисты будут решать при горячей поддержке преданных великолукских болельщиков. Пусть в Новом Году всем нашим футбольным начинаниям сопутствует успех. Игра команды всем нам будет приносить больше удовольствия. Больше пусть будет красивых побед, а поражения, увы, без них не бывает, никогда не портят нам настроение, а лишь помогают стать ещё сплочённее, ещё лучше! Пусть наступающий год станет временем плодотворной работы тренерского штаба и больших командных свершений!

Наступающий новогодний праздник принесёт вам множество волнительных и приятных сюрпризов, а в вашем окружении будут только приятные, добрые, умные и честные люди. Хочется пожелать, чтобы вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъём всегда сопровождали Вашу жизнь!

Любви, добра, благополучия и мирного неба над головой, дорогие великолучане!

С Новым 2023 Годом, всех вас, друзья!