Футбольный клубЛуки-ЭнергияОфициальный сайт

«Луки-Энергия» сегодня в 7:00 на автобусе в составе 22 футболистов убыла в белорусский Витебск, где проведёт четвёртый контрольный матч в рамках подготовки к весеннему этапу Первенства России.

В роли спарринг-партнёра выступит команда Высшей лиги чемпионата Республики Беларусь «Витебск». По итогам сезона-2021 команда с 37 набранными очками в 30 играх финишировала на 7-м месте.

«Луки-Энергия» ровно год назад уже играл с «Витебском». Именно 20 февраля 2021 года прошёл выездной контрольный матч с «Витебском». Судьбу того поединка решили два мяча, забитые хозяевами на 31-й и 61-й минутах поединка в ворота «Луки-Энергии».

Матч с «Витебском» пройдёт в футбольном надувном манеже, установленном в сентябре 2020 года рядом с Центральным спортивным комплексом, расположенном по адресу: проспект Генерала Людникова, 12

Игра начнётся в 12:30.

«Луки-Энергия» убыла в Витебск в следующем составе:
Вратари: Ваулин Даниил и Шепляков Александр.
Полевые игроки: Агуреев Даниил, Аленичев Максим, Афанасьев Дмитрий, Багдашкин Ренат, Ващенко Богдан, Кислицин Кирилл, Луканченков Андрей, Лунёв Василий, Матвеев Дмитрий, Мержоев Ибрагим, Почипов Андрей, Сайгушев Владислав, Сергеев Александр, Сподарец Данил, Тараканов Игорь, Ушаков Евгений, Фетисов Евгений, Шишаев Антон.

пресс-служба клуба
Владимир Богатырёв