Футбольный клубЛуки-ЭнергияОфициальный сайт

В воскресенье, 23 мая «Луки-Энергия» проведёт в Долгопрудном выездной матч в рамках 26-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона- 2020/21 в «Группе 2» с лидером турнира «Олимпом-Долгопрудным».

Матч пройдёт на стадионе «Салют», расположенном на проспекте Ракетостроителей, дом 4 Игра начнётся в 16 часов.

Соперники ранее встречались 7 раз в первенствах страны и только в одном поединке, прошедшем в Великих Луках 18 июля 2018 года зафиксирована безголевая ничья – 0:0. В остальных шести удача была на стороне «Долгопрудного».

Ещё один матч «Луки-Энергия» провела с «Олимпом-Долгопрудным» 19 августа 2020 года в рамках Кубка России, уступив дома в серии пенальти.

На момент предстоящего матча «Олимп-Долгопрудный» с 61 набранным очком возглавляет турнирную таблицу «Группы 2». У «Луки-Энергии» 28 очков и 10-я строчка в таблице.

«Луки-Энергия» сегодня в 12:00 в составе 18 футболистов на клубном автобусе убыла в Долгопрудный в следующем составе:
Вратари – Ваулин Даниил и Туаев Александр.
Полевые игроки – Агаронян Манвел, Аленичев Максим, Афанасьев Дмитрий, Бабакин Сергей, Багдашкин Ренат, Ермаков Илья, Кислицин Кирилл, Луканченков Андрей, Лунёв Василий, Марков Денис, Наседкин Евгений, Овсянкин Иван, Ослоновский Владислав, Сподарец Данил, Чиж Никита и Шишаев Антон.

пресс-служба клуба
Владимир Богатырёв