Футбольный клубЛуки-ЭнергияОфициальный сайт

Во вторник, 18 мая «Луки-Энергия» проведёт в Твери выездной матч в рамках 25-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона-2020/21 в «Группе 2» с одноимённой командой «Тверь».

Матч пройдёт на стадионе «Юность», расположенном на улице Вокзальная, дом 7

Игра начнётся в 15 часов.

Соперники ранее встречались 29 августа в матче первого круга Первенства России в Великих Луках. В этой встрече победу праздновали футболисты «Твери». На 84-й минуте Даниил Ерофеев открыл счёт – 0:1. А уже в добавленное арбитром Иваном Сараевым время Игорь Турсунов поставил финальную точку в матче – 0:2.

На момент предстоящего матча «Тверь» с 44 набранными очками занимает 4-е место в турнирной таблице «Группы 2». У «Луки-Энергии» 28 очков и 10-я строчка в таблице.

«Луки-Энергия» сегодня в 13:00 в составе 18 футболистов на клубном автобусе убыла в аэропорт Домодедово в следующем составе:
Вратари – Ваулин Даниил и Туаев Александр.
Полевые игроки – Агаронян Манвел, Аленичев Максим, Афанасьев Дмитрий, Бабакин Сергей, Багдашкин Ренат, Ермаков Илья, Кислицин Кирилл, Лунёв Василий, Марков Денис, Наседкин Евгений, Овсянкин Иван, Ослоновский Владислав, Савицкий Алексей, Сподарец Данил, Чиж Никита и Шишаев Антон.

пресс-служба клуба
Владимир Богатырёв