Вчера, 3 июля футболисты «Луки-Энергии», находящиеся на тренировочном сборе, поделённые на два состава в полдень на стадионе «Экспресс» провели первую двустороннюю игру. Игра прошла в формате «2 тайма по 35 минут».

Главный тренер команды Сергей Гунько дал возможность сыграть всем ребятам, которые сейчас находятся на просмотре.

В составе «зелёных» играли Василий Лунёв, Ринат Багдашкин, Манвел Агаронян и Антон Шишаев. Квартет основы в составе «синих» составили Денис Марков, Андрей Луканченков, Данил Стребцов и Кирилл Кислицин.

Двусторонняя игра завершилась победой «зелёных», которые обыграли «синих» со счётом – 4:1. Мячи в составе победителей забили Антон Шишаев – 2, Ренат Багдашкин и игрок, находящийся на просмотре. У «синих» забитым мячом отличился игрок, находящийся на просмотре.

Перед стартом турнира, который запланирован на 18 июля, а четырьмя днями ранее пройдут матчи первой стадии Кубка России, великолукские футболисты проведут контрольные матчи, в которых в роли спарринг-партнёров выступят брянское «Динамо» и «Смоленск».