Футбольный клубЛуки-ЭнергияОфициальный сайт

Победители получат возможность попробовать свои силы в матчах элитного группового раунда с клубами Премьер-лиги. Из «Группы 2.1» в кубковых матчах на этом этапе сегодня примут участие 4 команды.

Центральным матчем для нашей Группы станет очный поединок «Звезды» и «Ленинградца». Здесь сложно определить фаворита. Две крепкие команды к противостоянию в Кубке подходят на фоне поражений. «Звезда» уступила «Зениту-2», а «Ленинградец» получил три гола от лидирующей «Твери». Однако, у «Звезды» будет преимущество в свежести.

Команда пропускала прошлый тур Первенства и практически две недели готовилась к 1/64 Кубка.

Игра «Звезда» - «Ленинградец» начнётся в 16:00.

1/64 финала Бетсити Кубка России – серьёзное достижение для команд, дебютантов II дивизиона ФНЛ. Одним из таких дебютантов стала московская команда «Кайрат», субботний обидчик «Луки-Энергии». На первом этапе кайратовцы в гостях разгромили «Квант» – 3:0, а позже с минимальным счётом обыграли дома «Калугу – 1:0. Сегодня «Кайрату» предстоит пройти «выездной» экзамен таким же дебютантом – владивостокским «Динамо». Формально «гостевой» матч 1/64 финала Бетсити Кубка России пройдёт в Одинцово на домашнем стадионе «Кайрата».

Игра «Кайрат» - «Динамо» (Владивосток) начнётся в 16:00.

В третьем сегодняшнем поединке сыграет воскресный соперник «Луки-Энергии» по выездному матчу. «Красава» считается фаворитом в домашней игре с брянским «Динамо».

Клуб youtube-блогера уже видит себя в элитном групповом раунде. К этому есть все предпосылки. «Красава», делая ставку на Кубок, подошла к сегодняшнему поединку, одержав на своём начальном пути две крупных «сухих» победы со счётом – 3:0.

Матч «Красава» - «Динамо» (Брянск) начнётся в 19:00.

пресс-служба клуба
Владимир Богатырёв