Футбольный клубЛуки-ЭнергияОфициальный сайт

LEON-Первенства по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизиона Б» сезона 2023 года

Календарь / Турнирная таблица / Таблица результатов / Индивидуальные показатели игроков

Клуб И В Н П М О
1
Динамо-2
Динамо-2 8 6 1 1 17-5 (12) 19
Н

21.04.2024 12:00

Ничья

2-2 с Спартак-2

В

28.04.2024 17:00

Победа

6-1 с Иркутск

П

05.05.2024 14:00

Поражение

1-0 с Леон Сатурн

В

12.05.2024 14:00

Победа

0-1 с Тверь

В

18.05.2024 18:00

Победа

3-1 с Динамо Вологда

В

26.05.2024 14:00

Победа

0-1 с Чертаново

2
Спартак-2
Спартак-2 8 5 3 0 14-5 (9) 18
Н

21.04.2024 12:00

Ничья

2-2 с Динамо-2

Н

28.04.2024 15:00

Ничья

1-1 с Динамо Вологда

В

05.05.2024 12:00

Победа

4-0 с Чертаново

В

11.05.2024 15:00

Победа

0-2 с Динамо-СПб

Н

19.05.2024 21:00

Ничья

1-1 с Торпедо-Владимир

В

26.05.2024 10:00

Победа

1-2 с Енисей-2

3
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 7 5 1 1 16-6 (10) 16
В

14.04.2024 16:00

Победа

1-4 с Торпедо-Владимир

В

21.04.2024 17:00

Победа

3-0 с Енисей-2

Н

28.04.2024 15:00

Ничья

1-1 с Знамя Труда

В

05.05.2024 16:30

Победа

4-1 с Тверь

В

12.05.2024 17:00

Победа

1-0 с Луки-Энергия

П

18.05.2024 13:00

Поражение

2-0 с Родина-М

4
Родина-М
Родина-М 7 4 2 1 13-7 (6) 14
Н

13.04.2024 13:00

Ничья

2-2 с Чертаново

В

21.04.2024 14:00

Победа

2-0 с Динамо-СПб

В

28.04.2024 15:00

Победа

1-2 с Торпедо-Владимир

В

05.05.2024 15:00

Победа

3-0 с Енисей-2

П

12.05.2024 15:00

Поражение

4-2 с Знамя Труда

В

18.05.2024 13:00

Победа

2-0 с Балтика-БФУ

5
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 7 4 1 2 14-8 (6) 13
П

14.04.2024 16:00

Поражение

1-4 с Балтика-БФУ

В

20.04.2024 15:00

Победа

0-2 с Луки-Энергия

П

28.04.2024 15:00

Поражение

1-2 с Родина-М

В

04.05.2024 15:00

Победа

1-3 с Звезда

В

12.05.2024 16:00

Победа

1-0 с Зенит-2

Н

19.05.2024 21:00

Ничья

1-1 с Спартак-2

6
Чертаново
Чертаново 8 3 3 2 11-10 (1) 12
Н

20.04.2024 15:00

Ничья

1-1 с Звезда

В

28.04.2024 14:00

Победа

3-0 с Зенит-2

П

05.05.2024 12:00

Поражение

4-0 с Спартак-2

В

12.05.2024 14:00

Победа

2-1 с Иркутск

Н

19.05.2024 14:00

Ничья

1-1 с Леон Сатурн

П

26.05.2024 14:00

Поражение

0-1 с Динамо-2

7
Зенит-2
Зенит-2 7 4 0 3 10-7 (3) 12
В

21.04.2024 14:00

Победа

2-1 с Динамо Вологда

П

28.04.2024 14:00

Поражение

3-0 с Чертаново

В

05.05.2024 14:00

Победа

1-0 с Динамо-СПб

П

12.05.2024 16:00

Поражение

1-0 с Торпедо-Владимир

В

19.05.2024 14:00

Победа

2-1 с Енисей-2

В

26.05.2024 15:00

Победа

0-3 с Знамя Труда

8
Знамя Труда
Знамя Труда 7 3 2 2 11-12 (-1) 11
В

21.04.2024 15:00

Победа

2-1 с Тверь

Н

28.04.2024 15:00

Ничья

1-1 с Балтика-БФУ

Н

05.05.2024 16:00

Ничья

1-1 с Луки-Энергия

В

12.05.2024 15:00

Победа

4-2 с Родина-М

П

18.05.2024 15:00

Поражение

2-1 с Звезда

П

26.05.2024 15:00

Поражение

0-3 с Зенит-2

9
Динамо Вологда
Динамо Вологда 8 2 4 2 8-7 (1) 10
П

21.04.2024 14:00

Поражение

2-1 с Зенит-2

Н

28.04.2024 15:00

Ничья

1-1 с Спартак-2

В

05.05.2024 15:00

Победа

3-0 с Иркутск

Н

12.05.2024 15:00

Ничья

0-0 с Леон Сатурн

П

18.05.2024 18:00

Поражение

3-1 с Динамо-2

Н

26.05.2024 14:00

Ничья

1-1 с Тверь

10
Леон Сатурн
Леон Сатурн 7 2 3 2 7-11 (-4) 9
П

15.04.2024 17:00

Поражение

1-0 с Спартак-2

В

28.04.2024 14:00

Победа

2-3 с Тверь

В

05.05.2024 14:00

Победа

1-0 с Динамо-2

Н

12.05.2024 15:00

Ничья

0-0 с Динамо Вологда

Н

19.05.2024 14:00

Ничья

1-1 с Чертаново

Н

25.05.2024 15:00

Ничья

2-2 с Динамо-СПб

11
Динамо-СПб
Динамо-СПб 8 2 2 4 12-14 (-2) 8
П

21.04.2024 14:00

Поражение

2-0 с Родина-М

В

27.04.2024 15:00

Победа

2-0 с Звезда

П

05.05.2024 14:00

Поражение

1-0 с Зенит-2

П

11.05.2024 15:00

Поражение

0-2 с Спартак-2

Н

19.05.2024 12:00

Ничья

3-3 с Иркутск

Н

25.05.2024 15:00

Ничья

2-2 с Леон Сатурн

12
Тверь
Тверь 8 2 2 4 9-13 (-4) 8
П

21.04.2024 15:00

Поражение

2-1 с Знамя Труда

П

28.04.2024 14:00

Поражение

2-3 с Леон Сатурн

П

05.05.2024 16:30

Поражение

4-1 с Балтика-БФУ

П

12.05.2024 14:00

Поражение

0-1 с Динамо-2

В

20.05.2024 18:30

Победа

0-1 с Луки-Энергия

Н

26.05.2024 14:00

Ничья

1-1 с Динамо Вологда

13
Звезда
Звезда 7 1 1 5 5-13 (-8) 4
П

14.04.2024 15:00

Поражение

1-0 с Динамо Вологда

Н

20.04.2024 15:00

Ничья

1-1 с Чертаново

П

27.04.2024 15:00

Поражение

2-0 с Динамо-СПб

П

04.05.2024 15:00

Поражение

1-3 с Торпедо-Владимир

П

12.05.2024 15:00

Поражение

2-1 с Енисей-2

В

18.05.2024 15:00

Победа

2-1 с Знамя Труда

14
Луки-Энергия
Луки-Энергия 7 1 1 5 3-11 (-8) 4
П

13.04.2024 15:00

Поражение

4-1 с Динамо-СПб

П

20.04.2024 15:00

Поражение

0-2 с Торпедо-Владимир

В

28.04.2024 15:00

Победа

0-1 с Енисей-2

Н

05.05.2024 16:00

Ничья

1-1 с Знамя Труда

П

12.05.2024 17:00

Поражение

1-0 с Балтика-БФУ

П

20.05.2024 18:30

Поражение

0-1 с Тверь

15
Енисей-2
Енисей-2 8 1 0 7 5-16 (-11) 3
П

21.04.2024 17:00

Поражение

3-0 с Балтика-БФУ

П

28.04.2024 15:00

Поражение

0-1 с Луки-Энергия

П

05.05.2024 15:00

Поражение

3-0 с Родина-М

В

12.05.2024 15:00

Победа

2-1 с Звезда

П

19.05.2024 14:00

Поражение

2-1 с Зенит-2

П

26.05.2024 10:00

Поражение

1-2 с Спартак-2

16
Иркутск
Иркутск 6 0 2 4 6-16 (-10) 2
П

07.04.2024 12:00

Поражение

1-0 с Спартак-2

Н

14.04.2024 14:00

Ничья

1-1 с Тверь

П

28.04.2024 17:00

Поражение

6-1 с Динамо-2

П

05.05.2024 15:00

Поражение

3-0 с Динамо Вологда

П

12.05.2024 14:00

Поражение

2-1 с Чертаново

Н

19.05.2024 12:00

Ничья

3-3 с Динамо-СПб