Футбольный клубЛуки-ЭнергияОфициальный сайт

Футбольный клуб «Луки-Энергия», великолукские болельщики искренне поздравляют ветеранов, участников, жителей и гостей города с самым святым праздником – 74-летием Победы советского народа в Великой отечественной войне!

Благодаря мужеству, стойкости и патриотизму нашего народа фашизм 74 года назад был побеждён. Дорого далась эта победа в этой страшной войне. И этот праздник стал объединяющим для всех россиян – и ветеранов, и молодого поколения. Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично мы должны сейчас поклониться в ноги и поблагодарить за мирное небо над нашими головами.

Мужество, выдержка, доблесть военных, упорный труд и поддержка оставшихся в тылу являются для нас примером мужества и верности Отчизне. Низкий вам поклон и сердечное спасибо!

Дорогие наши ветераны! Вы свою героическую миссию выполнили. Теперь наша задача помнить и чтить память погибших, развивать чувство патриотизма в рядах молодого поколения, оберегать вас от бытовых неприятностей.

В этот праздничный майский день, мы искренне желаем вам, дорогие ветераны войны и труда крепкого всем здоровья, долгих лет жизни, радости и счастья. Пусть эта Победа сопутствует всем везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Пусть ваши сердца не знают боли и тоски, а в душах всегда играют победные марши.

Пусть у всех над головами всегда будет мирное и безоблачное небо.

С самым светлым праздником всех! С Днём Великой Победы!