Футбольный клубЛуки-ЭнергияОфициальный сайт

18 января футболисты «Луки-Энергии» вышли из отпуска.

Игроки вернулись с хорошим настроением. Для многих футболистов «Луки-Энергии» зимняя пауза ознаменовалась приятными хлопотами. Кто-то из игроков побывал в теплых краях, иные предпочли активным путешествиям уютную домашнюю обстановку, в том числе с крепкими морозами, в полной мере посвятив это время отдыха своим семьям, общению с родными и близкими людьми. Кое у кого произошли знаковые изменения в семейном плане.

У команды начался первый тренировочный сбор по плану подготовки ко второй части сезона 2020-2021 годов. Игроки прибыли на сбор с отрицательными тестами на COVID-19. В течение двух дней футболисты будут проходить медицинский осмотр.

После продолжительной зимней паузы у игроков будут проходить ежедневные втягивающие двухразовые тренировки. Первую часть дня команда будет работать в тренажерном зале в УСК «ВЛГАФК», а во второй половине футболисты займутся беговой подготовкой на стадионе «Экспресс». В течение первых дней в облегченном режиме, дальше – в рабочем, то есть двухразовые тренировки по утверждённому плану.

На первом сборе тренерский штаб посмотрит, кто в каком состоянии вернулся из отпуска. И дальше команда будет втягиваться в рабочий график.

пресс-служба клуба
Владимир Богатырёв