Ноябрь – последний осенний месяц и последний игровой месяц календарного года. В III дивизионе команды подводят итоги завершившегося сезона, в ПФЛ все футбольные коллективы уходят на длинные зимние каникулы.

«Луки-Энергия» в этот период провела 5 матчей. Дважды великолучане сыграли в 2017 году, дважды – в 2018 году и одну встречу провели в минувшем году. Только в двух домашних поединках игроки «Луки-Энергии» сумели порадовать болельщиков забитыми мячами, которых оказалось всего

Принимая «Знамя Труда» 4 ноября 2017 года, великолучане отличились дважды. На 4-й минуте после подачи углового Дмитрием Чернухиным Павел Орлов головой отправил мяч в ворота Виталия Чилюшкина, став автором юбилейного – 100-го гола «Луки-Энергии».

Спустя 8 минут Дмитрий Чернухин, подавая мяч от углового флажка, адресовал его Лосеву и Евгений поставил финальную точку в том матче – 2:0.

Ещё одна ноябрьская игра дебютного сезона, проходившая 11 ноября 2017 года в Костроме, завершилась без забитых мячей.

Домашняя встреча с торпедовцами Владимира 2 ноября 2018 года завершилась победой великолучан с минимальным счётом – 1:0. Автором единственного гола стал Леонид Решетников на 69-й минуте реализовавший пенальти.

Во втором ноябрьском поединке, который «Луки-Энергия» проводила 11 числа в Москве с «Локомотивом-Казанкой», великолучане уступили – 0:1.

В прошлом году 2 ноября, владимирские торпедовцы, забив 2 безответных мяча на «Экспрессе», одержали первую победу над «Луки-Энергией».