Футбольный клубЛуки-ЭнергияОфициальный сайт

Футбольный клуб «Луки-Энергия» просит СМИ письменно подтвердить имеющую аккредитацию по каждому корреспонденту на календарные матчи весеннего этапа ОЛИМП- Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов второго дивизиона зоны «Запад».

Подтверждения следует присылать по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с обязательной пометкой «Подтверждение аккредитации» в теме письма. Футбольный клуб проводит также новую аккредитацию на матчи весеннего этапа ОЛИМП-Первенства России.

Заявки следует присылать на фирменных бланках изданий за подписью главного редактора с чётким указанием имени, отчества, фамилии, должности журналиста, его паспортными данными и контактным мобильным телефоном по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с обязательной пометкой «Аккредитация СМИ на матчи Первенства России» в теме письма.

С Правилами аккредитации можно ознакомиться на официальном сайте клуба в разделе «СМИ, Аккредитация» – http://vl-energy.ru/index.php/smi/akkreditatsiya.

Последний срок подачи заявок – 25 марта. О месте и времени выдачи аккредитаций будет сообщено дополнительно.

Справки по телефону: 911-369-76-78.

пресс-служба клуба
Владимир Богатырёв